Выпускники

Список выпускников ГАОУ СПО МО «МОБМК им. А.Н. Скрябина» за 2014-2015 учебный год с местом учёбы в ВУЗе и трудоустройстве.

«Инструментальное исполнительство» (Фортепиано)

1

Алифанов Алексей Александрович

Медицинский институт

2

Васин Андрей Александрович

Государственная классическая академия им. Маймонида

3

Девликанова Дания Мебиновна

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

4

Колобаева Наталия Анатольевна

Преподаватель ДШИ

Пос. Володарского МО

5

Кочетова Дарья Сергеевна

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

6

Маркова Екатерина Олеговна

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

7

Москалев Глеб Михайлович

МГИМ им. А. Шнитке

8

Рустамова Анастасия Сергеевна

4 курс специальности «Вокальное искусство» Х/Р – платная форма обучения

9

Свистунова Елизавета Андреевна

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

10

Якимов Павел Константинович

Государственная классическая академия им. Маймонида

11

Ярметов Рахадин Гаджиметович

12

Хананова Ирина Анатольевна

МГПИ им. В.И. Ленина (музыкальный факультет)

«Инструментальное исполнительство» (Оркестровые струнные инструменты)

13

Богослова Любовь Алексеевна

Российский государственный социальный университет

14

Здоровцова Виктория Геннадьевна

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

15

Махмутова Елена Ирековна

Российская государственная специализированная академия искусств

16

Рзазаде Хикмен Фикрет оглы

Российский государственный социальный университет

«Инструментальное исполнительство» (Оркестровые духовые и ударные инструменты)

17

Авилов Егор Алексеевич

МГУКиИ

18

Зайцев Александр Владимирович

Российская академия музыки им. Гнесиных

19

Карпенко Никита Олегович

Преподаватель ДМШ г Москва

20

Чернов Максим Викторович

Преподаватель ДМШ г. Черноголовка МО, преподаватель ДМШ г. Старая Купавна

«Инструментальное исполнительство» (Инструменты народного оркестра)

21

Бобков Сергей Сергеевич

Российская академия музыки им. Гнесиных

22

Горемыкин Константина Сергеевич

Российская академия музыки им. Гнесиных

23

Назарова Екатерина Григорьевна

Преподаватель ДМШ Московской области

24

Павленко Станислав Викторович

Преподаватель ДМШ Московской области

25

Павлов Александр Сергеевич

Российский государственный социальный университет

26

Петлицкая Кристина Олеговна

Российская государственная специализированная академия искусств

27

Хван Сергей Александрович

Российская академия музыки им. Гнесиных

28

Циммерат Роман Константинович

Российский государственный социальный университет

29

Шергин Александр Валерьевич

Российский государственный социальный университет

30

Алтухов Фёдор Сергеевич

Российский государственный социальный университет, преподаватель ДМШ г. Звёздный МО

«Теория музыки»

31

Зубарева Евгения Андреевна

Российская академия музыки им. Гнесиных

32

Платонова Ирина Владимировна

Российская академия музыки им. Гнесиных

33

Нехай Кристина Викторовна

Музыкальный работник ДК г. Павловский посад

«Сольное и хоровое народное пение»

34

Быковская Ева Григорьевна

Российский государственный социальный университет

35

Исаева Ксения Денисовна

Российская академия музыки им. Гнесиных

36

Орлова Анастасия Алексеевна

————

37

Титова Злата Владиславовна

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

«Вокальное искусство»

38

Деменкова Инна Андреевна

Академия хорового искусства

39

Затяева Кристина Павловна

Санкт-петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова (ПК)

40

Лапенкова Надежда Дмитриевна

Российский государственный социальный университет, музыкальный работник д/с № 46 г. Орехово-Зуево МО

41

Малыгин Евгений Михайлович

Уральский государственный педагогический университет – музыкальный факультет

42

Пономарева Евгения Артуровна

ГИТИС-РАТУ

43

Рудь Анастасия Андреевна

ГИТИС-РАТУ (ПК)

44

Лизогубов Николай Сергеевич

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

45

Кокунова Ольга Николаевна

МГУКиИ

46

Шестаков Игорь Сергеевич

———